Quantidade de Páginas visitadas

CHAMAMENTO – PSS 2012


CONVOCAÇÃO


 


Convocamos os classificados abaixo do Processo Seletivo Simplificado – PSS 2012- para comparecer ao Colégio Estadual Antonio de Castro Alves- Capitão Leônidas Marques, PARA ANÁLISE DE DOCUMENTAÇÃO.




EDITAL 01/2012


Edital Nº 116/2011: DISCIPLINA – FILOSOFIA - DIA- 18/01/2012


HORÁRIO – 13:00 horas


Classificados- 6º ao 18º

6 NEUZA DE FATIMA DAS DORES


7 SANDRA TEREZINHA DE OLIVEIRA


8 MARLI TEREZINHA SCHAEDLER DALEK


9 KELIM CRISTINA HÜBNER


10 PEDRO HENRIQUE VIEIRA


11 JANETE APARECIDA MOREIRA MAGNABOSCO


12 ELIZETE MELITA STEFANELLO RODRIGUES


13 GENI INES COELHO


14 ANELÍCIA QUEIROZ LEMUNIE


15 MARLENE VITORIA GREJO GREGORIO DE BAIRROS


16 PATRICIA ANDREIA BONI


17 SANDRO JOSE MARION


18 DEOCLEYTON DOSSENA


__________________________________________________________________

EDITAL 02/2012


Edital Nº 118/2011: FUNÇÃO: TÉCNICO ADMINISTRATIVO - DIA- 19/01/2012


HORÁRIO – 08:30 horas


Classificados- 1º ao 15º



1 CLEUZA MARIA DA SILVA DEITOS


2 CRISTIANE IZABEL ROMAN


3 DANIELY CRISTIANY NOSKOSKI ASSMANN


4 SEVONETE LOURDES ROCHENBACH


5 GLIZANGELA FATIMA COMINETI LARSSEN


6 GEREMIAS MIRI BERNARDI


7 RAQUEL CRISTINA DE MELLO


8 GABRIELLA ANGELA SOTT


9 ELAINE COSTA


10 MARILENE MANTOVANI FORQUEZATTO


11 CLAUDINE LOPES RIBEIRO


12 ANELÍCIA QUEIROZ LEMUNIE


13 MARIA DE LOURDES DE FIGUEIREDO


14 ROSANGELA SOARES DE BORBA


15 GUILHERME MANTOVANI FORQUEZATTO


__________________________________________________________________


EDITAL 03/2012


Edital Nº 117/2011: FUNÇÃO: MERENDEIRA - DIA- 23/01/2012


HORÁRIO – 08:30 horas


Classificados- 1º ao 5º


1 MARILENE MANTOVANI FORQUEZATTO


2 LURDANIA MARIA CAPELETI


3 SALETE MARIA DO AMARAL NOGUEIRA SILVA


4 CLARICE MARINES CAPELETI GRISA


5 JULIANA ANDREJESKI


6 LORECI APARECIDA BAIRO


7 CLAUDETE MARIA SEGATT BAREA


__________________________________________________________________

FUNÇÃO: SERVIÇOS GERAIS - DIA- 23/01/2012


HORÁRIO – 13:30 horas


Classificados- 1º ao 10º


1 MARILENE MANTOVANI FORQUEZATTO


2 LURDANIA MARIA CAPELETI


3 ELAINE COSTA


4 NILVA FONTANA


5 JADER MADALOSSO


6 MARILETE OLALIA CLUZENI LOPES


7 SANDRO JOSE MARION


8 JAQUELINE ZANON


9 TEREZINHA CARNEVALLI FRIGO


10 LORECI APARECIDA BAIRO


__________________________________________________________________

FUNÇÃO: SERVIÇOS GERAIS – EDUCAÇÃO DO CAMPO - DIA- 23/01/2012


HORÁRIO – 14:30 horas


Classificados- 1º ao 5º


1 RENATO JOSE OST


2 CLARICE MARINES CAPELETI GRISA


3 ELIZETE SEDOSVKI


4 LIZETE FIORENTIN




5 MARILENE LORENZATTO DOS SANTOS ______________________________________________________________________


EDITAL 04/2012


Edital Nº 118/2011: FUNÇÃO: TÉCNICO ADMINISTRATIVO - ED. CAMPO -


DIA- 24/01/2012


 HORÁRIO – 08:30 horas


Classificados- 1º ao 5º



1- CRISTIANE IZABEL ROMAN 


2-MARILENE MANTOVANI FORQUEZATTO 


3-MARIA DE LOURDES DE FIGUEIREDO 


4-GUILHERME MANTOVANI FORQUEZATTO 


5- FABIANA MARIA MAGNABOSCO


ATENÇÃO!!!!!!!!!!!
DISTRIBUIÇÃO DE AULAS EXTRAORDINÁRIAS POR ESTABELECIMENTO E MUNICÍPIO 





- 2ª FEIRA - 31/01/2011



LOCAL: COLÉGIO ESTADUAL ANTÔNIO CASTRO ALVES



HORÁRIO: A PARTIR DAS 08:00 ÀS 11:00 HORAS







- 4ª FEIRA - 02/02/2011



TARDE: DISTRIBUIÇÃO DAS AULAS - PSS



LOCAL: COLÉGIO ESTADUAL ANTÔNIO CASTRO ALVES



HORÁRIO: 13:30 ÀS 16:30 HORAS 







DIAS: 03, 04 E 07 DE FEVEREIRO - SEMANA PEDAGÓGICA


Validador

CSS válido!

Secretaria de Estado da Educação do Paraná
Av. Água Verde, 2140 - Água Verde - CEP 80240-900 Curitiba-PR - Fone: (41) 3340-1500
Desenvolvido pela Celepar - Acesso Restrito